Хороший ли результат спермограммы?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, для анализа воздерживался 5 дней. Хороший ли результат спермограммы, (меня смущают некоторые показатели)? Есть шансы забеременеть? Если нет, то что делать?
Лаборант, делавший заключение, ничего не сказал. Сдавал сам, платно. Возраст 28 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-22 21:28
Страдает подвижность, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели в другой лаборатории