Результат спермограммы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат спермограммы, хороший или плохой результат: быстрые прогрессивные 21,1 медленно прогрессивные 3,4 движение на месте 31,6 неподвижные 37,9. Нормальный эякулят 49,5% нормальные с агглютинацией или патологией семенной жидкости 50,5%.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 19:40
Это только часть анализа, но уже страдает подвижность. Опишите полностью результат с МАР-тестом.