Результаты спермограммы, что это означает, лейкоциты повышены

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму, очень переживаю за мужа, пытаемся зачать, а к врачу ещё не скоро
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-27 18:39
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)