Результаты спермограммы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты спермограммы. К врачу только через две недели попадем. Спасибо!
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-15 19:05
Страдает морфология, есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).