Результаты соскоба эпителиальных клеток цервикальный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Обнаружено ureaplasma urealyticum +parvum в концентрации более 10'4 копий в пробе. И ещё gardnerella vaginalis в концентрации более или равно 10'4 копий в пробе.
Планирую беременность. Это серьёзные количества? Чем лечить себя и мужа?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 21:41
Здравствуйте! Лечение требуется
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки