Концентрация эпителиальных клеток (ВПЧ)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Я сдала анализ на ВПЧ- у меня концентрация эпителиальных клеток результат 10 в 3 ст. А норма 10000-10000000 и log концентрации эпителиальных клеток результат 3 при норме 4-10. Что это значит. По другим показателям все хорошо. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:36
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова