Анализ соскоб эпителиальных клеток влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам насколько это опасно и если можно лечение. Может быть нужно ещё какие-то дополнительно анализы сдать?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 10:45
Здравствуйте. Хламидиоз, баквагиноз, кандидоз. Лечение необходимо. Более пока ничего сдавать не нужно. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова