Норма эпителиальных клеток в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь с расшифровкой анализов мазка. О чем говорит "палочковая флора" и эпителий, который не сошелся со строкой "норма"? Есть ли серьезные отклонений при том, что у меня два года назад обнаружена эрозия? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:14
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Анна 2017-06-16 10:22
На 27 день. Извиняюсь, что сразу это не подписала:) Еще раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:24
Мазок в норме. Немного больше нормы количество эпителия может быть на фоне того, что сдали мазок так незадолго до месячных