Результаты ПЦР

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на 21 неделе беременности произошел выкидыш. До этого две беременности протекали без проблем, дети здоровые. Сдала анализы. Помогите расшифровать результаты и скажите насколько это серьезно? Сейчас на данный момент беременна 4 недели, смогу ли выносить эту беременность?
Полиморфизм(проакцелерин) -GG нейтральный генотип.
Полиморфизм (протромбин) GG нейтральный генотип
Полиморфизм(проконвертин) GGнейтральный генотип
Полиморфизм(фибриназа) GT изменение фактораXIII
Полиморфизм(фибриноген) GA
ПолиморфизмCT изменениеинтегрина а-2
Полиморфизм интегрин в-3 нейтральный генотип
Полиморфизм (серпин-1) изменение серпина1-антагониста тканевого активатора плазминогена
Спасибо заранее!
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-14 17:03
Здравствуйте,
это самый бесполезный анализ, из всех, которые только можно было сделать.
Он никак не способен дать ответ на Ваш вопрос.