Результаты Магнито-резонансной томографии головного мозга

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста. Результаты МРТ.
МР картина единичных супратенториальных очагов глиоза сосудистого генеза как проявление микроангиопатии. МР картина выраженных ликвородинамических изменений по наружному типу. МР картина полисинусита, более выраженного справа.
P. s
Голова уже 3 недели болит не переставая. Пью диакарб постоянно, но.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:13
Мрт картина не сегодняшнего дня поражения, даже не "вчерашнего", к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства