Результаты кольпоскопии. Подготовка к гистероскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Будьте добры, скажите, что вы думаете о результатах кольпоскопии. Делала ее, т. к. готовлюсь к гистероскопии с РДВ. Расстроилась и расплакалась прямо во время кольпоскопии, когда услышала слова врача "атипия". Ничего больше не слышала и не понимала.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 18:53
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Юлия 2021-06-18 19:32
Извините, постараюсь.
По результатам моей кольпоскопии можно предположить онкопроцесс?
И как скоро после гистероскопии можно приступить к лечению ш/м?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 19:39
Благодарю.
  • там предположительно дисплазия. Она является фоновым процессом
  • в этом же цикле. Зависит от тактики