Результаты каких анализов нужно взять на первичный прием к гематологу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, результаты каких анализов следует взять с собой н первый прием к гематологу? Обращаюсь к нему за консультацией в связи с предстоящим ЭКО. До этого было 3 неудачных попытки ЭКО (2 раза эмбрионы не приживались, 3 раз прижился и замер на 4 акушерской неделе).
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-18 19:47
Здравствуйте.
-полный общий анализ крови
-обследования на тромбофилии
-обследования на АФС
свежая коагулограмма и кровь на гомоцистеин.
Всего доброго.