Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа на гемоглобин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Очень бы хотела вас попросить помочь нам с результатами анализа. Ребёнку 11 месяцев, 3 месяца подряд сдаем кровь и у нас низкий гемонлобин. В приложении я Вам отправила наш последний анализ. Подскажите пожалуйста, могут ли эти отклонения от показателей указывать на нехватку железа в организме или нам необходима консультация гематолога с последующими дополнительными исследованиями? Заранее очень Вам благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-30 14:26
Здравствуйте.
Если Вы не в курсе, никакой гематолог не пустит Вас на порог без полного общего анализа крови. По огрызкам анализа специалист не в силах сделать заключение.