Помогите разобраться с результатом анализа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Перенесла панкреатит, поликистоз яичников
Здравствуйте, с 2014 года наблюдается повышенные лейкоциты в крови, и ещё некоторые изменения в общем анализе крови! По гинекологии обнаружили поликистоз яичников, перенёс панкреатит отечной формы. В течение года сдаю анализы но не каких ответов нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-22 17:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения в анализах входят в диапазон статистически допустимых. Повода для волнений не вижу.
Всего доброго.