Результаты анализов крови. (После ЗБ)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 ноября на 20 неделе обнаружили замершая беременность, плод замер на сроке 14-15 недель. Причиной был цитомегаловирус.
Теперь сдаю различные анализы, один из них это развёрнутая гемостазиограмма и вот результаты:
Мочевина 1,8
Холестерин 6,68
Аланинаминотрасфераза 65,1
Аспартатаминотрансфераза 53,1.

Цитомегаловирус М и G оба положительны.

Как привести данные анализы в норму, как они влияют на планирование беременности?

После выскабливания принимала метронидазол и ащитромицин. Для прекращения лактации -достинекс.

Прерывали беременность вызывая искусственные родв с помощью таблеток.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-09 17:28
Здравствуйте.
Я не понимаю цели обращения к гематологу. Нет обследований на тромбофилии, АФС, гомоцистеин. Все Ваши проблемы инфекционного и гинекологического характера. С этими врачами Вам и нужно заниматься. А если Вас решат обследовать для консультации гематолога, необходимый перечень я дал, после чего нужно будет обратиться к гематологу на прием, интернетом здесь не обойтись.
Всего доброго.