Результаты иммунограммы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавала иммуногрмму.
Вот результат, скажите пожалуйста. Что означает. Гнойники на ягодице уже второй год. Лечение не помогало.
Антибиотик цифтраксон. Мильгамма, аутогемотерапия. Ничего не помогло
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-13 07:07
Здравствуйте. Похоже иммуносупрессия вызванная аллергией.
P. s. безвозмездно не консультирую.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2021-03-13 08:31
Здравствуйте, я уже колю Глюконат кальция, пью изопринозин по 2таблетки 3раза в день (10дней пить 1месяц перерыв). И кестин, вроде должны были появится шишки, а до сих пор нет, кажется помогает.