Результат иммунограммы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в иммунограмме есть несколько результатов с отклонениями от нормы. Прокомментируйте, пожалуйста.
Циркулюючі імунні комплекси (ЦВК, дрібні) 181 оптичні одиниці.,Т-супресори/Т-цитотоксичні клітини (CD4-, CD8 +) 18.8 %,
Імунорегуляторний індекс (CD4 +, CD8-/CD4-, CD8 +) 2.6, В-лімфоцити (CD3-, CD19 +) 14.1. Буду очень Вам признательна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-26 02:47
Здравствуйте.
Отдельные показатели анализа, да ещё без референных интервалов, как страница, вызванная из книги, да ещё и отдельное предложение.
Сейчас ваш вопрос выглядит так - У меня дома скрипит дверь, и плохо зажигается газ. Какой обобъем работы электрика?