Результаты гистологии после ЗБ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии после замершей беременности: в соскобе множественные аваскулярные ворсины хориона с отёко стромы и атрофией трофобласта. За год уже вторая, никто не может ничего объяснить! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-12 12:34
Здравствуйте.
Вы меня извините, но расшифровывать здесь нечего, для специалиста описание абсолютно понятно. Сделать его понятным для Вас без знаний анатомии и гистологии невозможно.
Сожалею.