О результатах гистологии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моей мамы, ей 55 лет, заболел желудок, собиралась на фгдс ещё в ноябре 2020, но там заболел врач, потом у мамы коронавирус(, прошла в январе фгс-результат биопсии очень печальный. Понимать бы истинную картину!? Сдавала перед фгдс ещё на хеликобактерную бактерию-выявлено-назначили лечение антибиотики и что то ещё! Сейчас получили гистологию и ужас(
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-12 22:00
Здравствуйте.
Ей нужно обратиться на прием к онкогематологу для обследования. На сегодня никакой ясности с диагнозом нет.
Всего доброго.