Результаты фолликулометрии

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по нижеуказанным результатам узи возмножна ли овуляция и беременность
эхоструктура эндометрия: обычной эхоструктуры, трехслойный
полость матки не расширена, толщина функционального слоя 5,3 мм, контуры ровные четкие
День менструального цикла 9
правый яичник: длина 35 мм, ширина 22 мм, толщина 22 мм, объем 8,8см3, структура мелкофолликулярная
левый яичник: длина 35 мм, ширина 24 мм, толщина 23 мм, объем 10см3
содержит доминантный фолликул 14 мм
свободная жидкость в полости малого таза не определяется
заключение: Эхографическая картирна соответствует периовулярному периоду, толщина эндометрия не соответствует днюю цикла

Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:15
Здравствуйте! Тонкий эндометрий, при таком эндометрии беременность маловероятна. Овуляция будет, скорее всего, через несколько дней