Помогите понять результат

Спрашивает: Томулька
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять моё УЗИ, не знаю, что там, врач ничего не сказал, у меня 3 цикла месячные начинаются позже на 1-2дня, скудные, идут 1день, хватает одной прокладки, говорят миома, вот и не знаю, что там, прошу прощения за то, что надоедаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 14:34
А заключение у вас есть? По фото определить невозможно, так как это статическое изображение, а при проведении узи доктор видит объемно.
Тамара 2017-08-30 15:52
Матка длина 66.000мм ширина 65.400 переднезадний размер 59.900мм м-эхо 9.1мм шейка 32,6 с анэхог вкл 11,7эхоструктура миометрия по задней стенке интер суб узел 23,4мм. Яичник длина правого 28.400, ширина 24,700. длина левого яичника 27.600, ширина 22.100. свободная жидкость в позадиматочном пространстве отсутствует.
Делали на 7 день цикла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 07:07
По узи у вас обнаружен небольшой узел, а также немного увеличен эндометрий для этой фазы цикла. Рекомендую повторить узи в конце цикла для исключения патологии эндометрия (гиперплазии).