Результаты биохимии и иммуноглобулинов

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Астма?
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Проходим обследования у имунолога по причине постоянных оьструктивных бранхитов. Следущий раз на прием нам только 18 числа. Это то что есть на руках остальные будут у врача.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-15 21:36
Добрый день.
Эти анализы сдавали на фоне болезни или здоровья?
любовь 2019-10-16 14:23
Сдавали был деагноз ОРВИ, затем нам алерголог поставила астму. Сейчас лечим астму
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-16 21:45
Такие результаты говорят о воспалительном процессе, поэтому если на фоне орви, то состояние вполне объясняет изменения. Нужно повторять на фоне здоровья.
Также завышены печеночные показатели, это требует дообследования - на глистные инвазии, узи печени.