Повышенные показатели

Спрашивает: Escada
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год, сдали кровь. Помогите пожалуйста расшифровать, выяснить что с ребенком. Никаких проблем со здоровьем ранее не было. Лейкоциты 5.5 (реф 3.8-4.8)
Тромбоциты 469 (150-400)
Лимфоциты 11.58 (3-9.5)
Базофилы 0.14 (0- 0.08)
Лимфоциты микроскопия 84% (37-60)
Нейтрофилы микроскопия 11%(28-48)
Распределение эритроцитов по v 33,2 (37 -54)
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-21 16:07
Добрый день.
Лучше предоставить анализ в полном виде, чтобы нормально его можно было оценить.
Анализ сдавали на фоне полного здоровья или после болезни?
Escada 2017-02-22 09:55
Здравствуйте! Сдавали на фоне полного здоровья, до этого не болели, никакие препараты не принимали. Но после сдачи анализа вот через три дня ребенок заболел. Температура. Немного красное горло. Скорее всего анализ объясняется этим. Фото анализа почему-то не дает загрузить сайт. Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-22 21:38
Это может быть связано, так как кровь указывает на вирусную инфекцию. Могла сначала отреагировать кровь, а затем уже организм видимыми симптомами.
Выздоравливайте.