Пришли результаты биохимии и ОАК,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у нас проблема с почками расширеные лоханки и были у педиатра у нас еще вульвит и инфекция мочевыводящих путей, мы сдали анализы, сейчас они у меня на руках, а к педиатру пока блежайшее время попасть не можем, не могли бы вы помочь их расшифровать, биохимия: билирубин общий 4,5, АЛТ 15,2, АСТ 30,5, щелочная фосфотаза 271,8
ОАК эритроциты 4,13, гемоглабин 113, цветной показатель 0,8, лейкоциты 9,1, эозинофилы 0, нейтрофилы палоч 0, сегмент 64, лимфоциты 30, моноциты 6
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если ребенок наблюдается с ИМВП, прежде всего должен быть общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и т. д. Анализы должны быть в динамике. Если есть прикрепите скан или фото.