Что значут результаты анализа мочи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, в 3 мес. Сдали плановый анализ мочи дочки обнаружены эретрациты 2/4 педиатр выписал таблетки фурагин сдали повторно и вот результаты эретроциты 1/1 зато лейкоцитов 15 и подписали почечный эпителий 7/9 и пл. Эпителий 2/4 подскажите очень плохие а то не доживу до приема к врачу: (
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-20 15:32
Добрый день.
Нужна консультация педиатра с учетом прошлых обследований. Такие результаты могут говорить о воспалительном процессе в почках. Дополнительно можно сделать узи почек.
Всего доброго.