Результаты анализы, разбор

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор,

Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа.
6.01 была на приеме у гинеколога тк был небольшой зуд и жжение, врач взяла обычные мазки, тк как не видела проблем визуально, сказала, что выглядит все чисто и без признаков воспаления. Результаты отправили только сегодня, за это время жжение усилилось, особенно при мочеиспускании, зуд во влагалище остался, и в целом чувствуется дискомфорт и может даже уже что-то в районе низа живота периодически побаливает. Врач в итоге в отпуске и комментарии мне не оставили, прошу посоветовать, что делать при таких результатах (отправляю в файле и ниже)
Cer: эпит-10-12, L- 10-15, слизь ++, флора- гр+- палочк умеренно.
Vag: эпит-10-15, L- 4-6, слизь ++, флора- гр+- палочк умеренно.
Ur: эпит 10-12, L- 60-80, слизь +++, флора- гр+- палочк умер. - 60-80, слизь +++, флора- гр+- палочк умеренно.

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 19:29
Добрый вечер, у Вас есть воспалительный процесс в уретре, не во влагалище, Вам стоит сдать общий анализ мочи и бак. Посев мочи.