Увеличение лейкоцитов и эпителий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Примерно 4 дня назад заболел низ живота справа, выделения из влагалища есть давно желтого цвета, но последнее дни иногда льется обильно. Ходила на прием к гинекологу на осмотре сказали все хорошо и чисто, воспалений нет.
Пришли результаты анализа (Вагина: Эпителий - больш. Кол-во, лейкоциты 18-20, слизь -нет, флора-палочки; Цервикальный канал: эпителий больш. Кол-во, лейкоциты 12-15, слизь нет, флора -палочки; уретра: эпителий -умерен. Кол-во, лейкоциты 2-3, слизь - нет, флора - палочки; везде грам-диплококи, trichomonas vaginalis, дрожжевые грибы - отрицательные).
Как я понимаю увеличение эпителий и лейкоцитов не очень хороший показатель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие анализы мне еще нужно сдавать для выявления причин таких показателей?

На протяжении 9 лет пила таблетки линдинет 20, 5 месяцев назад перешла на линдинет 30, сейчас делаю перерыв в таблетках (не пью их первый месяц) есть 1 ребенок (2007гр) -кесарево, абортов и внематочных не было, в 2008 г прижигали эрозию, последние месячные 3 ферваля 18г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. И укажите день цикла, когда сделали анализ