Результаты анализов после антибиотика

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста: начала обследования по поводу признаков цистита и воспаления лифоузлов. Пропила цифран ст 5 дней по рекомендации гинеколога и на 1,5 сутки после окончания курса у нее на приеме сдала мазки на инфекции.
Есть подозрение, что она попросту забыла про это, а я ей не напомнила.
Также уролог, который знает про курс антибиотиков назначил анализы мочи.
Выходит ли так, что все эти исследования будут ложными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:07
Здравствуйте! Анализы будут достоверными
Платная консультация
Лина 2020-05-23 17:51
Спасибо, пытаюсь разобраться