Анализы после антибиотикиов

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр.тонзиллит
Здравствуйте, Пропил курс антибиотиков Флемокс. Солютаб и супракс. Через 3 дня сдал анализы на (Антистрептолизин-О) асло, рем. Фактор, и с-реативный белок. Вопрос: будут ли результаты анализов достоверными? И высока ли погрешность результатов анализов, если во время сдачи болела голова?
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Ни прием антибиотиков ранее, ни боли в голове не отразятся на результатах биохимии крови.
Лина 2016-09-20 17:07
Добрый день! Долго болело горло. Сказали сдать анализ на АСЛ-О и СРБ, первый показатель чуть завышен был, прописали аугментин 10 дней. И врач сказала сдать повторные анализы строго через 3 дня после приема антибиотиков. Вопрос, не рано ли? Я конечно не врач, но мне кажется, что лекарство подействовать должно, прежде, чем показатели вернутся в норму. И могу ли я например сдать на пятый день хотя бы, т к раньше не получается (работа).
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! АСЛО следует пересдавать через неделю после проведенного лечения.