Результаты анализов на 29 неделе беременности. Прошу помочь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня на сегодня 29 нед.3дн беременности. Сегодня сдала анализы крови. Прошу пожалуйста, прокомментировать полученные результаты.
1) Нужно ли что-то дополнительно обследовать по таким результатам?
2) О чем может свидетельствовать повышенные Лейкоциты, Нейтрофилы? Нужно ли это как-то лечить?
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-27 21:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При отсутствии признаков воспаления такой анализ может быть нормой в этом сроке беременности.
Показаны осмотры терапевта, ЛОР и гинеколога.
Всего хорошего.