Прошу помочь расшифровать анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикозная болезнь
Здравствуйте, на данный момент планирую беременность. В целях избежания всех возможных патологий у будущего ребёнка, гениколог сказала сдать группу анализов. В том числе на генные мутации. Прошу вас помочь в расшифровке анализов, что прикреплены к фото. Болезней никаких хронических нет. У мамы и бабушки есть варикозная болезнь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-26 21:58
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свои обозначения. Попрошу представить результаты в следующем виде- норма-полученный результат-заключение. Иначе можно ошибиться.