Расшифровка анализа диагноз агранулоцитоз улучшение

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2г9 мес
Хронические заболевания: Агранулоцитоз
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать результат анализа крови, в 2019 г был поставлен диагноз агранулоцитоз, сейчас ждем записи к гематологу в морозовскую больницу, но смущают некоторые показатели крови прошу помочь расшифровать. Районный педиатр не видит отклонений, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-16 10:52
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки сгущения крови. Ребенок недавно не болел? Как пьет жидкость?