Прошу помочь расшифровать анализ мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа мочи. Беспокоит постоянная температура тела 37,1-37,3 напротяжение 1,5 лет. Месяц назад лежали в больнице с инфекцией мочевыводящих путей.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-19 22:36
Добрый вечер, Наталья! Результат отличный. Такой температуры при заболеваниях почек и мочевого пузыря не бывает. С уважением, Оля Владимировна