Уважаемый доктор! Не могли бы вы помочь в расшифровке анализа!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты бак посева мочи и чувствительность к антибиотикам. Норма это или отклонение? И стоит ли паниковать? К урологу записалась, но ждать ещё довольно долго. Фото результатов прилагаю, заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-29 11:31
У вас выявлены условные патогены-стафилокок и энтерокок в допустимой концентрации. Если нет жалоб и признаков воспаления в ощем анализе мочи, мазке-лечение не требуется