Прошу помочь расшифровать анализ

Спрашивает: Мария2828
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в результатах и моих дальнейших действиях. Могу дополнить - гипотиреоз с 2000 года, соэ постоянно растёт - от 20 до сегодняшнего 95 (в прошлом году был 78, но срб в норме). Принимаю тироксин 125 мг. По узи всё в относительном порядке. ВИЧ, гепатиты и RW отрицательно. На данный момент жду конизацию шм (диагноз дисплазия 3 ст.). Очень боюсь, что онкология. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-17 15:52
Здравствуйте.
К сожалению, Вы ничего не пишите о своих жалобах, нет общего анализа мочи. Тем не менее, по таким анализам нужно исключать парапротеинемический гемобластоз, проще- миеломную болезнь. Показана очная консультация гематолога с проведением стернальной пункции, исследование крови и мочи на наличие и количество патологического парапротеина, рентгенография плоских костей.
Эти обследования определят дальнейшую тактику.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария2828 2017-08-17 18:03
Спасибо за ответ! Только что получила анализ мочи. Фото прилагаю. Состояние у меня вполне удовлетворительное. Благодарю ещё раз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-17 18:09
Даже отсутствие белка в моче принципиально ничего не меняет.