Анализы. Просьба помочь с расшифровкой

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов крови. Стоит ли паниковать. Есть завышенные показатели. Принимали тобрекс неделю назад от насморка и пьем зиртек от аллергии, прописали на мес курс. Общий анализ сдали для дальнейшей прививки. Анализ мочи хороший. Хотелось бы понять. Идти к врачу по факту или пересдать через неделю еще раз. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-26 16:03
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после воспалительного процесса, а также аллергической реакции.
В целом - при таких показателях крови можно делать прививку. Но нужно уточнить по поводу аллергической реакции - если нет видимых проявлений на данный момент, то прививать ребенка можно, если есть проявления аллергии, тогда лучше дождаться пока она уйдет.
Всего доброго.