Прошу помочь разобраться в результатах анализа ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Дочке 1 год 2 месяца, проявление дерматита с 3 месяцев, сохранялся на щеках до введения смеси-полного гидролизата. С 4 месяцев получает смесь Фрисо Пеп АС. Из молочных продуктов получает только блины на молоке. В области запястья имеется гиперемия кожи, обратились к аллергологу, нам назначили анализы. Помогите, разобраться в результате анализа ИФА крови. Иммуноглобулин общий повышен, с чем это может быть связано? И почему уровень Jg спец. Е к молоку и белкам молока клинически не значимо? Может ли это означать, что аллерген долгое время не поступал в организм ребёнка и снизился до минимальных значений или все же аллергии нет и если бы она была, то Jg спец. Е к молоку и белкам молока показало бы это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-30 13:32
Екатерина, добрый день. Ответила Вам на другом ресурсе. Если остались вопросы, пишите.