Результаты анализа белок

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у новорожденного аллергия на белок коровьего молока в соответствии с результатом анализа. Спасибо большое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 21:35
Необходимо исключить молоко с рациона питания. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
Вероника 2019-04-21 22:02
Элеонора Владимировна, добрый день. У ребёнка высыпания на лице и теле, присутствует зуд и иногда откечность.
Сдали анализ на дисбактериоз, выявили золотистый стафилококк, увеличенной количество энтеррококков, наличие гемолитической escherichia coli.
Уже три месяца сидим на полном гидролизате белка, сыпь не проходит.
Мажем адвантаном, помогает только на один день, элидел также не помогает (
Уже не знаем что делать.

Спасибо большое за ответ.
Необходимо консультация гастроэнтеролога