Можете помочь разобраться в результатах анализов?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

Сдал анализы, но не могу понять что к чему. Так же сделал микроскопическое исследование мазка, где получил такие данные:
Тесты | U
Лейкоциты | 1-1-2
Эпителий плоский | 18-20-25
Флора | скудная
Слизь | -
Гонококки | не обнаружено
Трихомонады | не обнаружено
Ключевые клетки | не обнаружено
Кандида | не обнаружено
Теги: уреаплазма spp 10 в 5
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

5 ответов

Леонид 2016-11-18 14:04
Спасибо большое. А в пределах нормы это и по "микроскопическому исследованию мазка" и по анализу на фотографии?
Фото я сразу не увидел. По второму результату выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Если есть жалобы, или планируете беременность - нужно пройти лечение. В противном случае лечение не требуется. Правда при условии что общий анализ мочи и секрет простаты так же будут без признаков воспаления(как и мазок).
Платная консультация
Леонид 2016-11-18 20:14
Спасибо большое за быстрый и развернутый ответ. Премного вам благодарен