Результат ХГЧ. Беременность или нет. Прошу помочь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 15 февраля (начало). Делаю тесты, они все отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ, результат 37.64 мМЕ/мл.
Я прохожу лечение у невролога (пока приостановили), хотелось бы узнать. Считать этот результат, как беременность или можно продолжить лечение?
P. S. Смущает, что задержка большая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 12:08
Добрый день, Елена.
Это сомнительный результат. Ничего определенного сказать нельзя. Необходимо повторить кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.