Результаты анализов что значат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат эти результаты анализов? До был назначен ацикловир и свечи виферон, которые не помогли, сейчас те же свечи и валацикловир и те же свечи, незнаю стоит ли пить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-26 20:05
Татьяна! С учетом показателей этого анализа, у вас нет острой герпесвирусной инфекции и нет хронической. У вас есть только защитные антитела G к ЦМВ, ВПГ, ВЭБ. Вы этими вирусами уже переболели. Лечение проводится только при выявлении антител М. Антитела G, это готовая защита от повторного заражения этими вирусами. Лечение этих антител не проводят. Они будут циркулировать у вас в крови всю жизнь. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-28 13:59
Здраствуйте) Спасибо вам за пояснение, хорошего дня)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-28 16:08
Татьяна! Пожалуйста. Всего хорошего.