Результаты анализа впч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете расшифровать анализ на впч 16 и 18. Можете подсказать влияет ли это на беременность. Мне гениколог сказал что ему не нравится моя шейка матки, что надо с ней разобраться а то может даже придётся прерывать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 10:37
Добрый день.
У вас нет ВПЧ.
На беременность это не влияет.
Если нет дисплазии шейки матки, то планировать беременность иожмо.