Результаты анализа цитология

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, результаты анализа, до врача ещё неделя, все очень плохо? Это уже нельзя полностью вылечить? Нашли впч 16, вот сдавала цитологию по Папаниколау. Какие ещё анализы сдать перед походом ко врачу, как лечить это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:36
Здравствуйте! Необходимо лечение. Нет не очень опасно.
Пцр на впч и жидкостную цитологию
Платная консультация
Катя 2022-03-11 08:00
Впч 16 типа нашли, те вот я сдала просто цитологию и теперь надо сдать жидкостную? Можно ли ещё что-то сдать до консультации врача? Удаляют ли кондиломы бесплатно? Или это платная процедура
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 15:12
Обычно не удаляют бесплатно

Больше ничего
Платная консультация
Катя 2022-03-12 06:13
Здравствуйте, вот у меня впч 16 дисплазия, сегодня заметила молочницу, это все из-за болячки появилось? Могу ли я выпить флуконозол или ждать до врача?
Катя 2022-03-12 07:31
В результате анализа написано, что у Меня полиморфно палочковая флора может из-за этого? Либо из-за дисплазии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 16:06
У вас нарушена микрофлора, оттуда все проблемы
Платная консультация
Катя 2022-03-13 08:26
Чем ещё можно убрать зуд. Флуконазол не помог и уже думаю, что это не молочница, тк выделения как один слайм жёлтоватый без запаха. Снова дисбиоз появился?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 09:26
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Катя 2022-03-15 15:28
Здравствуйте, врач прописала изопринозин(сначала 10 дней и через неделю ещё 10 дней) и свечи суперлимф 10 дней и больше ничего. Могу же я сама для своего успокоения сдать биопсию и кольноскопию? Говорю что есть что-то вроде папилом и очень зудит, а мне сказали, что это из-за микрофлоры и никаких папилом нет, а слизистая то шершавая. Идти к другому врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 05:24
Вам правильно сказали. Вы можете делать все что угодно
Платная консультация
Катя 2022-03-16 05:37
Здравствуйте, то есть шершавая поверхность слизистой рядом со входом во влагалище действительно из-за ьольлоного количества выделений?