Результаты АМГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне почти 30. 1,9 лет не получается забеременеть. Сдала АМГ, результат 1,06. Не понимаю, что это значит. Какие шансы на естественную беременность? По референтным значениям это очень мало. Прокомментируете, пожалуйста, результаты. Цикл и овуляция всегда, как часы. Трубы проходимы. Основные гормоны в норме (год назад сдавала).
Теги: антимюллеров гормон расшифровка результата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 17:16
Добрый день.
Да, к сожалению по данным анализа это низкий результат и могут быть проблемы с зачатием.
Если в течение года не получится, то к сожалению придётся делать ЭКО донорской яйцеклеткой.
Платная консультация
Юлия 2019-05-14 17:19
А при овуляции всегда выходит яйцеклетка или фолликул может быть пустой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 20:47
Да, к сожалению такое возможно.