Помогите расшифровать результаты на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, помогите расшифровать результаты анализов! 1. какова вероятность наступления беременности? Очень сильно волнует АМг 1.06,2. видите ли вы какие то отклонения? 3. сколько у меня есть времени с таким АМг? фото с результатами прилагаю! Помогите, очень прошу, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:27
Здравствуйте. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть?
Екатерина 2018-02-05 19:33
Овуляцию не отслеживаю, Могу приложить последнее УЗИ, делала на 5-день цикла,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:38
Показатели АМГ не критичные. Критичные, когда показатели были бы ниже 0,75. По УЗИ у вас норма. Начать необходимо из отслеживания овуляции, а дальнейшие рекомендации уже после этого. Если она есть можно планировать, если же ее нет, показана ее стимуляция.