Результатам заниженный ХГЛ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите у меня двойня по результатам заниженный ХГЛ по неделям это страшно для детей? 17 неделя беременности было на тот момент к данному вопросу прикрепила файл с анализами помогите ешить эту проблему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:04
Здравствуйте. А где сама PRISCA и расчет рисков?
Платная консультация
Алёна 2017-01-31 20:36
Большое спасибо, что вы откликнулись на мой вопрос, жду от Вас ответа. Очень благодарна Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:37
Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2017-01-31 20:40
Спасибо большое, и Вам всего хорошего)