Результат ВПЧ

Спрашивает: Мария Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько плохой результат анализа 52 типа, что означает цифра 5,9? Это большое количество этого типа ВПЧ в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 17:24
Здравствуйте! Это высокая концентрация, необходимо лечение
Платная консультация
Мария Владимировна 2022-03-06 17:49
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, на что ещё можно сдать анализ чтобы перепроверить концентрацию вируса? Чем можно снизить количество концентрации вируса.? Какие препараты или имунномодуляторы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 18:48
Такой же анализ.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Мария Владимировна 2022-03-06 18:58
Спасибо за информацию. Хочу сдать ещё Digene тест. Есть ли смысл?
Мария Владимировна 2022-03-06 19:18
Понятно. А вообще очень опасный этот 52 тип? Очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 19:49
Да, он же относится к высоким. Онкогенным вирусам
Платная консультация
Мария Владимировна 2022-03-06 19:51
Спасибо за ответ. Он вообще (52 тип) поддаётся лечению? Или у каждого по разному?
Мария Владимировна 2022-03-06 20:31
Спасибо за ответ. А в моем случае возможно поставить прививку от ВПЧ? Будет ли она полезна? И делается ли вообще в таком в возрасте 38 лет?
Мария Владимировна 2022-03-06 20:57
Спасибо за ответ. Я вам обязательно напишу письмо в ватсап, по поводу лечения. Ещё раз, спасибо вам большое!