Результат узи, помогите с результатом
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на ттг, инсулин хорошие результаты, а т4 свободный на нижней границе 10,9
УЗИ щитовидки хорошее. Сделала узи малого таза, в заключении написали такое, объясните пожалуйста, что это значит, хорошо или плохо? Какие последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 14:06
Здравствуйте. Это не норма. Есть гормональные нарушения