По узи все хорошо? Когда можно еще обратится ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста сзодила на узи в 4.6 недели эмбриона не увидили, скпзали подойти через неделю, мой врач в отпуске. Когда можно еще сходить на узи чтоб увидеть эмбрион? Результаты узи приложила. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

4 ответа

Анастасия 2018-08-09 17:18
Елена Виаторовна, сейчас добавила результаты узи.
Анастасия 2018-08-09 17:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:19
На УЗИ рано еще видеть эмбрион. Вам нужно еще минимум недели 2-3 подождать