Помогите расшифровать результаты УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема, связи с тем, что на моем сроке (18,3 нед) у меня нет шевелений, я пошла на платное УЗИ. Все посмотрели, сказали что сердечко бьется, ребёнок двигается медленно (может спокойный, а может просто спит). Все посмотрели, все параметры записали, в заключении сказала что по плоду у меня на 1 неделю меньше (17,4 недели), и увидели мелкодиспансерную взвесь. Я переболела ветрянкой на 10-ой неделе, но в 12 недель был скрининг сказали все хорошо, не было взвеси. В интернете не могу найти никакой информации, мой врач будет только через неделю, так мне никто ничего не говорит. Результат УЗИ и фото снимка с извесью прикладываю. Чем вообще это опасно? Говорят околоплодные воды обновляются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:03
Здравствуйте. Это может быть последствие ветрянки, ничего страшного
Платная консультация
Валерия 2017-06-06 21:10
То есть моему малышу ничего не угрожает? Это извесь потом уберётся? Он ведь вроде дышыт этими водами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:11
Она мелкая. Может еще все пройти. Врач даст назначения для улучшения
Платная консультация
Валерия 2017-06-06 21:15
Хорошо, спасибо Вам большое! А то очень переживаю.